Добро пожаловать на наш сайт!
КОРПОРАЦИЯ Чжунцзе

Блок контейнер и блочно--модульное здание- Новый продукт стальной конструкции О

Время обновления:2019-06-05 15:40:36 Количество кликов:2856 раз

ООО “Чжунцзе” - высококвалифицированная компания, занимающаяся производством, монтажом и экспортом металлоконструкций и профнастила. В течении 10 лет занимается разработкой и производством серий материалов металлоконструкции для строительства. В начале 2019 года, активно начала распространять экологичное строительство и строительные материалы, широко развивать металлоконструкцию и сборное сооружение в отклике  на призыв (рабочего доклада правительства) премьера Ли Кэйцяна. Теперь еще начала производить новую продукцию-- Блок контейнер и блочно--модульное здание и создан отдел по производству. Блока контенера и блочно--модульного здания.



Блок контейнер и блочно-модульное здание выставленный на выставке Хабаровска был собран из высокопрочных оцинкованных верхних и нижних рам, угловых колонн на опоре главных силовых конструкций, составлен из нескольких взаимозаменяемых профнастилов, с модульной концепции дизайна и технологией производства разделяется здание на стандартные модульные запчасти и обратно на месте.




Данный Блок сделан из огнеупорных материалов, водопровод, электричество, декоративные отделки и все комплектующие изготовлены на заводе. Монтаж проходит на месте. Можно отдельно поставить контейнер, можно и собрать несколько контейнеров вместе, соорудить двухэтажное здание.


Это очень экологические сооружения, можно поставить и в тропических, умеренных поясах, и в альписко-арктических поясах. Стена блока от 50 mm до 200 mm. Блок контейнер и блочно-модульное здание производимые


   ООО “Чжунцзе” Хэйлунцзян надежны и прочны, конструкции проходили механический контроль на специальном испытательном стенде. Против землетрясения 8 баллов, ветроустойчивость 12 баллов, срок годности 20 лет. Можно построить вечные сооружения. Наши блоки для строительной площадки, временных зданий в полях, школ, госпиталей и магазинов.



Во время выставки в Хабаровске ООО”Чжунцзе” первый раз показали свой продукт и привлекли интерес российских партнеров. Это дало уверенность ООО”Чжунцзе” и в будущем компания будет выпускать более эгологичные и надежные блок контейнера и модульное здание.  


СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
E-mail: zhongjiesteel@mail.ru

Сайт: www.hljzhongjie.net

модульные здание сайт:www.harbinmodule.ru

Китайский сайт:www.hljzhongjie.com

Офис: КНР г. Харбин, р-н Даовай, ул. Сяньфэн, 18
Завод: КНР г. Харбин, зона экономического развития "Биньси"
Напишите нам :
Ваше имя (обязательно)
Ваше Email (обязательно)
Текст сообщения
© 2012-2020 ООО Чжунцзе