Добро пожаловать на наш сайт!
КОРПОРАЦИЯ Чжунцзе

Металлические фермы в г. Харбине китая: особенности строительства и эксплуатации

Время обновления:2018-07-06 10:11:00 Количество кликов:3749 раз

Металлические фермы в г. Харбине китая: особенности строительства и эксплуатаци
Металлическая ферма - это комплекс металлоконструкций, соединенных в определенных узлах. Эти узлы образуют неизменяемую форму всего несущего каркаса. Металлическая фермапредставляет собой сооружение из вертикально установленных металлических стержней. При изготовлении и дальнейшем использовании таких систем следует учитывать некоторые нюансы:
· точка соединения вертикальных стержней условно называется "центром узла". Только правильное соединение несущей конструкции в центре узла может гарантировать необходимые эксплуатационные показатели металлической фермы. В данном случае мы говорим о жесткости узла, которая незначительно влияет на работу всей конструкции;
· металлические фермы более выгодны, чем балки. Особенности монтажа вертикальных стержней создают только осевые усилия на металл. Меньшие нагрузки обеспечивают большие возможности;
· в сравнении со сварными и прокатными балками металлические фермы более эффективны, так как позволяют увеличивать пролеты, снижая нагрузки на них.

Металлические фермы в г. Харбине китая Металлические фермы
Металлические фермы являются элементом несущего каркаса под кровлю. В строительствеиспользуются типовые и индивидуально изготовленные конструкции. Фермы с уклоном от 7 до 10 % используют под холодные кровли и кровли из сэндвич-панелей. Металлические фермы с уклоном 1,5-5 % пригодны для укладки на них кровли их ПВХ-мембраны или профилированного листа.
В промышленном строительстве конструкции используют для изготовления опор электропередач, возведения транспортных коридоров, покрытия и перекрытия промышленных объектов.
Для получения более подробной информации, посетите наш сайт:http://www.hljzhongjie.net
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
E-mail: zhongjiesteel@mail.ru

Сайт: www.hljzhongjie.net

модульные здание сайт:www.harbinmodule.ru

Китайский сайт:www.hljzhongjie.com

Офис: КНР г. Харбин, р-н Даовай, ул. Сяньфэн, 18
Завод: КНР г. Харбин, зона экономического развития "Биньси"
Напишите нам :
Ваше имя (обязательно)
Ваше Email (обязательно)
Текст сообщения
© 2012-2020 ООО Чжунцзе