Добро пожаловать на наш сайт!
КОРПОРАЦИЯ Чжунцзе

Наполнители сэндвич панелей в г. Харбин Китая

Время обновления:2018-06-22 10:08:00 Количество кликов:2956 раз
Сэндвич-панели – это многослойные бескаркасные не несущие строительные конструкции. Как правило, сэндвич-панели состоят из трёх склеенных между собой слоёв. В г.Харбин Китая обычно приняют внутренний слой утеплителя:
· Минеральная вата;
· Пенополиуретан;
· Пенополистирол;
· Стекловолокно;
В г. Харбин Китая люди выберят сэндвич- панели с утеплителем в соответствии со своимипотребностями, сейчас мы расскажем про недостатки и достоинства внутренних слой утеплителях. 
Минеральная вата превосходный звукоизоляционный материал, наделённый отличной звукоизоляцией. К числу его преимуществ также относится и огнеупорность.
Однако она не лишена недостатков. Большой вес – первый его недостаток. Из-за этого панели тяжелее, чем аналоги с другими типами наполнителей. Минеральная вата также быстро впитывает влагу, что пагубно сказывается не только на самом наполнителе, но и на строительном материале.
Европейская сэндвич-панель с минеральной ватой Европейская сэндвич-панель с минеральной ватой
Стекловолокно обладает отменными характеристиками. Этот материал обеспечивает хорошую звуконепроницаемость. К тому же он не восприимчив к влаге. Оно не подвержено воздействию химических веществ. Стекловолокно – экологически чистый продукт, поэтому он безвреден для человека.
Среди его минусов можно упомянуть скромыне теплоизоляционные качества.
Европейская сэндвич-панель с стеклянной шерстью 
Пенополистирол или пенопласт прекрасно сохраняет тепло. Он также хорошо препятствует проникновению посторонних звуков. Небольшой вес этого материала также является положительным качеством. Все эти достоинства должны были сделать пенопласт самым востребованным наполнителем. Но, ряд недостатков не позволил сделать это.
Начинает этот ряд быстрая воспламеняемость материала. При нагревании пенопласт выделяет вещества небезопасные для человека. Восприимчивость к химическим веществам снижает качество этого материала. Всё это стало причиной короткого эксплуатационного срока.
 Европейская сэндвич-панель с стеклянной шерстью
Пенополиуретан самый популярный материал наполнения для сэндвич-панелей. Он имеет небольшой вес, что намного облегчает вес и самих панелей. Также этот материал огнеупорный и безопасный для здоровья. Материал отличается влагостойкостью и устойчивостью к бытовой и промышленной химии. Также стоит упомянуть о том, что этот материал хорошо удерживает тепло и не пропускает посторонние звуки.
 
Если Вам необходима сэндвич панели, то обращайтесь к нам в г. Харбин Китая- Ктайская хэйлунцзянская компания –ооо «Чжунцзе». Купить сэндвич панели Вы можете позвонив по телефону: +86 (451) 85-92-60-00 или отправив заявку на zhongjie@mail.ru

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
E-mail: zhongjiesteel@mail.ru

Сайт: www.hljzhongjie.net

модульные здание сайт:www.harbinmodule.ru

Китайский сайт:www.hljzhongjie.com

Офис: КНР г. Харбин, р-н Даовай, ул. Сяньфэн, 18
Завод: КНР г. Харбин, зона экономического развития "Биньси"
Напишите нам :
Ваше имя (обязательно)
Ваше Email (обязательно)
Текст сообщения
© 2012-2020 ООО Чжунцзе