Добро пожаловать на наш сайт!
КОРПОРАЦИЯ Чжунцзе

Строительство металлоконструкций в период зимы

Время обновления:2016-03-30 10:02:00 Количество кликов:8052 раз
Несмотря на наступление зимней поры времени, постройка зданий из металлоконструкций, не прекращается. Зимой даже такие страны как Швеция и Норвегия не прекращают строительство сооружений, тогда возникает вопрос: Почему отечественные заказчики предполагают, что строительство зимой ненадежно? Главной причиной страха заказчиков перед зимней стройкой, это то, что есть возможность деформации металлоконструкции с наступлением потепления. Но именно в данный момент, это может произойти только в случае несоблюдения во время установки фундамента строения в зимнее время, нужных норм постройки. Работу с фундаментом желательно выполнять при температуре до -5. При наиболее низкихтемпературах в строитель стве используют разные методы, которые содействуют затвердению железобетона при низких температурах.


Во-1-х, возможно использовать способ обогрева железобетона с помощью выделения тепла из самого вещества, это достигается с помощью нагрева его до 90°С либо, используется нагрев паром. 2-ой способ – это применение утепленной опалубки с применением устройства, сверху защитного слоя, либо “методом термоса”. Также в целях прыткого затвердения железобетона используют прогрев с помощью электрода, или же прогрев с помощью инфракрасных источников. В случае использования электродного прогрева, потребляется тепло. Потребляемое тепло выделяется, когда электрический ток, проникает сквозь бетон. В случае прогрева с помощью инфракрасных источников, используются кварцевые трубковидные излучатели или глиняные стержневые излучатели, с мощностью 1-10кВт. Необходимую температуру, для затвердения железобетона, можно обеспечить методом бетонирования его в термоактивной опалубке. В бетонный раствор в целях прыткого затвердения железобетона закладываются также особые добавки, которые дозволяют снизить температуру охлаждения раствора так, что бетон успевает набрать крепость. Этот более экономический и технически действенный способ является самым распространенным на нынешний день.

Следует перечислить превосходства зимней постройки металлоконструкций, для заказчика:
Сроки строительных работ быстровозводимых построек в зимний период несколько различается от летних. Следует помнить, что в зимнее время на подготовку площади уйдет больше времени, но при этом разработка проекта и изготовка конструкций веско ускорятся из-за понижения общего числа Заказчиков в строй компаниях, желающих строить в зимний период. В зимний период существует возможность, не торопясь подойти к разработке личного проекта, а также у заказчика появляется возможность изменять и взвешивать собственный чертеж в процессе его разработки.

Так как рост бизнеса неизбежен, то летом компании, возможно, потребуются различные, дополнительные площади и ресурсы. В связи с этим про разумную реализацию стратегии, желательно задуматься именно в период зимы. Традиционно к концу года почти в каждой компании возникают вольные валютные средства, и грамотный управленец постоянно отыскивает пути их выгодного вложения в собственный бизнес. Постройка новых складских зданий, производственных цехов и торгашеских комплексов – дозволяет выгодно вложить деньги на данный момент в новейшие проекты. Почти в конце каждой зимы наблюдается повышение цен на сплав, а, следовательно, и рост цен на металлоконструкции, и соответственно возрастает стоимость строительных работ для, быстровозводимых построек.

Современные технологии дозволяют экономно и живо возводить строения из металла в любых погодных условиях, при всем этом зимняя стройка владеет некоторыми превосходствами, сравнительно с летней.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
E-mail: zhongjiesteel@mail.ru

Сайт: www.hljzhongjie.net

модульные здание сайт:www.harbinmodule.ru

Китайский сайт:www.hljzhongjie.com

Офис: КНР г. Харбин, р-н Даовай, ул. Сяньфэн, 18
Завод: КНР г. Харбин, зона экономического развития "Биньси"
Напишите нам :
Ваше имя (обязательно)
Ваше Email (обязательно)
Текст сообщения
© 2012-2020 ООО Чжунцзе