Добро пожаловать на наш сайт!
КОРПОРАЦИЯ Чжунцзе

Преимущества Хэйлунцзянских металлоконструкций

Время обновления:2015-09-30 09:52:00 Количество кликов:2340 раз
Наша фирма ООО «Чжунцзе» в городе Харбине КНР принимает любые заказы на изготовление металлоконструкций для российских предприятий любого профиля по индивидуальным и типовым проектам. Специалисты нашей компании готовы подготовить качественную конструкторскую документацию по вашим эскизам и выполнить заказ на изделия самой разной сложности. Все металлоконструкции из Китая изготавливаются из высококачественного сырья, производимого на самых передовых заводах данной отрасли, на современном оборудовании, что позволяет обеспечить надежность и долгий срок эксплуатации выпускаемой продукции. Мощность производства нашей компании позволяет выполнять заказы любых объемов.
Основные металлоконструкции – это нестандартные составляющие каркасов зданий, - колонны различных конструктивных решений и сечений, конструкции ферм с различными исполнениями раскосов, связи по фермам и колоннам, балки перекрытий и покрытий, ригели с монтажными узлами на сварке или болтах, а также прогоны.
Металлоконструкции общего назначения – это лестницы, площадки, сооружения под нефтедобывающее и перерабатывающее оборудование, эстакады трубопроводов, резервуары, бункера, навесы, емкости, ограждения и т.п.

Технологии изготовления китайских металлоконструкций

Как и все китайские заводы по производству металлоконструкций, наша компания использует качественное оборудование и самые современные технологии металлообработки. Металлические конструкции изготавливаются путем плазменной резки металла на автоматических линиях, а также резки профилей на ленточнопильных полуавтоматах. Эти технологии имеют ряд преимуществ: увеличение скорости выполнения работ, повышение качества и размерной точности резки, возможность сложной и точной резки контуров, уменьшение риска искажения металлических листов.
Самым важным этапом при изготовлении любой металлоконструкции является сварка. У нас применяется технология сварки металла в среде инертного газа с помощью сварочных полуавтоматов. Использование данной технологии совместно с процессом сварки короткой дугой, дает возможность делать коренные швы без дефектов и высокого качества.

Преимущества металлоконструкций из Китая

Наша компания предлагает полный цикл услуг, а именно: разработку проекта и технической документации по вашим эскизам, изготовление металлоконструкций в кратчайшие сроки по оптимальным ценам. А применение современных технологий позволяет значительно снизить себестоимость продукта.
Наша фирма изготавливает любые виды металлоконструкций и, даже если у Вас нет никакой проектной документации, вы просто можете объяснить нам свои потребности и представитьть эскизный рисунок от руки. Наши инженеры выполняют проекты по индивидуальным предпочтениям клиента. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону, скайпу или пишите по электронной почте.
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
E-mail: zhongjiesteel@mail.ru

Сайт: www.hljzhongjie.net

модульные здание сайт:www.harbinmodule.ru

Китайский сайт:www.hljzhongjie.com

Офис: КНР г. Харбин, р-н Даовай, ул. Сяньфэн, 18
Завод: КНР г. Харбин, зона экономического развития "Биньси"
Напишите нам :
Ваше имя (обязательно)
Ваше Email (обязательно)
Текст сообщения
© 2012-2020 ООО Чжунцзе