Добро пожаловать на наш сайт!
КОРПОРАЦИЯ Чжунцзе

В 2014 году компания «ЧЖУНЦЗЕ» по приросту экспорта в Россию вышла на первое мес

Время обновления:2018-12-18 09:31:08 Количество кликов:9794 раз
Под влиянием событий на Украине, в 2014 году ускорилась девальвация рубля. Из-за девальвации рубля, в россиской национальной экономике произошло снижение по сравнению с предыдущим периодом. Это обстоятельство нанесло тяжёлый удар по китайским экспортным компаниям. В 2014 году произошло снижение тотального экспортного лимита.
Компания металлоконструкций ООО «Чжунцзе» не побоялась идти вперёд и использовала шанс в невыгодных международных условиях для получения большего успеха. Возросли объемы экспорта -- металлоконструкции, сэндвич-панели, профнастил, цельные сборные дома и так далее.
По Харбинской таможенной статистике Хэйлунцзянская компания металлоконструкций ООО «Чжунцзе» по общему объему экспорта в Россию находилась на 26 месте. В экономической зоне развития государственного уровня «Бинси» она находилась на 1 месте. В настоящий момент она поднялась на 1 место в Харбине по приросту экспорта в Россию!
По сообщению агентства Синьхуа, в Харбине частные предприятия уже стали руководящей силой по экспорту в Россию. Подробности можно получить по ссылке:
http://hlj.sina.com.cn/news/b/2015-05-13/detail-icczmvup1617804.shtml

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
E-mail: zhongjiesteel@mail.ru

Сайт: www.hljzhongjie.net

модульные здание сайт:www.harbinmodule.ru

Китайский сайт:www.hljzhongjie.com

Офис: КНР г. Харбин, р-н Даовай, ул. Сяньфэн, 18
Завод: КНР г. Харбин, зона экономического развития "Биньси"
Напишите нам :
Ваше имя (обязательно)
Ваше Email (обязательно)
Текст сообщения
© 2012-2020 ООО Чжунцзе